ТОМСК Главная страницаРегистрацияВход Среда
15 Мая 2024
18:34:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 160
  • 1
  • 2
  • 3
  • 159
  • 160
  • »
Форум » Обсуждение игр » Обсуждение игр » Полное описание третьей игры Жажда крови: взгляд вампиров
Полное описание третьей игры Жажда крови: взгляд вампиров
Обер-стайерДата: Воскресенье, 18 Марта 2007, 04:22:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Отчет об игре скорее всего в понедельник..После полнолуния... :-)

Возьми жизнь за горло...
 
ночной_дозорДата: Воскресенье, 18 Марта 2007, 14:44:12 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
я первая проснулась! smile Болит все после трех кругов по территории Университетской рощи!
 
IraKrendelДата: Воскресенье, 18 Марта 2007, 14:53:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (ночной_дозор)
я первая проснулась! Болит все после трех кругов по территории Университетской рощи!

Наши тоже на лапы жаловались.


В ПЯТЕРКЕ и не е$#&т!
(Монстры Медиа FM)
 
NickSlamДата: Воскресенье, 18 Марта 2007, 15:08:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тож проснулся! =)) С силами соберусь и напишу отчет! Клево вчера было!! Только голова побаливает.. =))))

Жизнь - это только те дни, которые запомнились!
 
Johny_BravoДата: Воскресенье, 18 Марта 2007, 15:57:27 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 3
Статус: Offline
А меня мутит wacko

Добавлено (18 Марта 2007, 15:57:27)
---------------------------------------------
Но не смотря на это все великолепно!!! biggrin


мозга, мозга нету у опоссума.
(Мозги на Колёсах)
 
NickSlamДата: Воскресенье, 18 Марта 2007, 19:58:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, начнем! =))
С первым заданием трахались все!!! =))) Простите за мой французский! wink
Кто-то был в университетской роще, кто-то был у Томского Пива, кто-то шарился на Московском тракте, кто-то везде, но не там, где надо было! biggrin
Это было, пожалуй, самое долгое задание для всех команд, учитывая то, что мы приехали намного позже окончания времени и были лишь вторыми на этом этапе.
Отступление: я бегал почти всю игру без шапки и сегодня моя голова на меня обиделась и гнусно побаливает на каждый мой запрос о мысли или действии! tongue
Помимо первого, жопными заданиями стали для нас: поиск веревки на улице Бела Куна, хотя мы незаметлительно туда направились; поиск манускрипта в "кирпичном колодце" и, конечно же, Семашко, который находился СОВСЕМ уж далеко от нужного места поиска! Зато можно, я думаю, радоваться за выполнение задания у Trash&Glam, которое нам удалось очень быстро!
Естественно, были и косяки с веселыми моментами!
1. На гастрономе "Пушкинский", где мы шарились долго вокруг места с кодом и, помимо этого, оббежали весь район, к двум их наших девушек хотели приклеиться парни. Когда они бегали с фонарем вокруг какого-то закрытого магазина, те им говорили, что он закрыт. =)) Затем, когда девушки пробежали мимо парней в очередной раз, те пристроились бежать рядом, говоря при этом, что они "тоже спортсмены", "занимаются баскетболом" и т.п. =)))
2. В магазине "Мария" мы были первыми, поэтому девушка-продавщица долго вкупалась в ход событий. Представьте: залетают четверо человек, начинают шушукаться и пристально смотреть то на продавщицу, то на охранника. Мы не знаем, говорить ли с продавщицей, она не знает чего от нас ждать! =)) В конце концов, мы подходим и спрашиваем не участвует ли она в игре, т.к. странновато бы выглядело, если б кто-то подошел с такими огромными зубами, как у нас и потребовал крови! =) Девушка сказала, что ниче не знает. Мы сказали, что у нас есть зубы и нам нужна кровь! Она смутилась и переспросила! Мы вставили зубы в рот и потребовали крови! Охранник, наверно, офигел, когда на такую просьбу девушка выставила на прилавок бутылки с кетчупом, на которых были пометки о крови! =)) Забрали одну и полетели рядом с ночным ветром далее!..
3. На роддоме №2 мы обошли нужное здание раза 2-3, после чего я смотря на вывеску "Родильный Дом №2", сказал: "Блин, вот же роддом! Тут и должен быть код!" Потом проследил куда показывает моя рука и тут же увидел код прямо под вывеской! =))
4. В задании про теплотрассу, штаб тут же нашел мост, а одна машина туда приехала! Но что-то кого-то смутило и мы еще час почти бегали опять по всей округе, в т.ч. ломились в приемное отделение роддома! =))
Несмотря на все трудности перед игрой и во время ее проведения, а также на периодическую боль в голове сегодня, мы отлично провели время и помогли поддасться зову Стаи еще нескольким людям! Все остались довольны! По крайней мере, я так думаю! wink
Поздравления Мозгам на Колесах и Ночному Дозору! Молодцы ребята!!!
АКМ и ММФМ тоже молодцы!
У нас уже у всех неплохая конкуренция! Будем привлекать больше народу и посмотрим в следующий раз, кто же победит - вампиры или люди! =))))


Жизнь - это только те дни, которые запомнились!
 
akm_tomskДата: Понедельник, 19 Марта 2007, 10:57:09 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Обер-стайер, ждем отчета и статистики )))

Вся сила в цифрах...
5,45... 7,62..
(Команда А.К.М.)
 
ночной_дозорДата: Понедельник, 19 Марта 2007, 11:16:16 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас немного с делами разберусь-выложу свой отчет. Приколов было много-ржали всю дорогу. biggrin

Добавлено (19 Марта 2007, 11:16:16)
---------------------------------------------
akm_tomsk, Вы молодцы! На Бактине вместе с нами ведь были! И свиток, по -моему, раньше взяли....

 
NickSlamДата: Понедельник, 19 Марта 2007, 11:33:06 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ, признайтесь, никто меня по башке не бил чем-нибудь тяжелым? =)))))) Внутри голова не болит, а вот снаружи в одном месте - очень сильно! Вчера я практически не выходил никуда, поэтому подозрения лишь на стайеров! wink

Жизнь - это только те дни, которые запомнились!
 
IraKrendelДата: Понедельник, 19 Марта 2007, 12:03:48 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: -1
Статус: Offline
А я вот чего-то с кирхой не поняла.
Нет там никакого пустыря. Да и березы в БУФФ-саду пардон только тополеобразные.


В ПЯТЕРКЕ и не е$#&т!
(Монстры Медиа FM)
 
akm_джинДата: Понедельник, 19 Марта 2007, 12:05:11 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Хы про магазин МАРИЯ .... это вообще был угар
я во время игры ещё и джинсы порвал..... когда носился по кладбищю
вот и представте забегает чувак из рта у него торчят клыки проктически без штанов и начинает просить у нее кровь :-))) она сначала была в шоке а потом начала смеяться а охраник был помоему там в тютю пьяный :-) ему вообще было пофиг на все движения :)))

Кладбище мы наверно приехали туда первыми начали перед варотами отшитывать 13 шагов :-) бегать нырять в сугробы ......
потом когда подъехало ещё пару машин охранник бедный сначало испугался :))))
а помто даже пытался содействовать ..... типо вот там забор там тоже двери ! вообщем было смешно ......................

когда поехали на конечку трамвая на южной smile там мужик тоже пытался нам помочь даже предложил машину по охранять :-))))


Иногда вытваряю такие чудеса ... Что сам потом удевляюсь.
 
IraKrendelДата: Понедельник, 19 Марта 2007, 12:11:15 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: -1
Статус: Offline
А насчет ОКБ вообще фигня получилась: сразу туда поехали на конечную, но с панталыку сбила подсказка про "Мертвецы тебе молча покажут пальцем на растущее дерево с дуплом, где они повесились." Молча - памятник, палец... ну все и сиганули к памятнику Ивана Черных около ДК "Авангард". По второй подсказке пообще показалось, что ищем правильно: Черный умер у дерева, рассматривая схему, лежа наоборот «валетом».
Думали как бы так уронить памятник и куда покажет рука...
И честно говоря про Томск2 тоже не очень панятно. Если речь про колодец, откуда взялся дом, где был код?


В ПЯТЕРКЕ и не е$#&т!
(Монстры Медиа FM)
 
SilvaДата: Понедельник, 19 Марта 2007, 12:14:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
меня, к сожалению, не было на прошлой игре, с нетерпением жду описания игры, задания и как справилась команда "Ночной дозор". Отзовитесь!

Sil'va
 
ночной_дозорДата: Понедельник, 19 Марта 2007, 12:14:13 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
akm_джин, А мы на Марие были первыми, охранник еще трезвый был, грозный такой! Продавцы то же не знали-как с нами взаимодействовать, наши девченки толклись-толклись, а потом уж продавщица поняла, что мы из из игры, начала улыбаться-и ситуация разрядилась. smile
 
IraKrendelДата: Понедельник, 19 Марта 2007, 12:15:27 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: -1
Статус: Offline
С заданием про создвездие мы быстро сообразили и про Пушкина и про астролога "Г".
Но поскольку искали код долго, начали думать про "Теле-ц" на Яковлева. Особенно с учетом задания про теплотрассу.
Стаер, церкви с этого места НЕ ВИДНО!


В ПЯТЕРКЕ и не е$#&т!
(Монстры Медиа FM)
 
Форум » Обсуждение игр » Обсуждение игр » Полное описание третьей игры Жажда крови: взгляд вампиров
  • Страница 1 из 160
  • 1
  • 2
  • 3
  • 159
  • 160
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz